NOTRE ÉQUIPE

 

 

Louis Gagnon
Directeur d'usine
Poste 2228

louis.gagnon@sacopan.com
 

   

 

Marie Josée Gagné Marie-Josée Gagné
Directrice régionale
Ressources humaines


mgagne@masonite.com
Carl Mimeault Carl Mimeault
Directeur régional SST

 

 

Éric Martel
Directeur approvisionnements
Poste 2239

eric.martel@sacopan.com  

 

Martin Perron

Robby Dufour
Superviseur
Poste 2238

robby.dufour@sacopan.com

 

 

Guillaume Lavoie
Directeur technique
Poste 2236

guillaume.lavoie@sacopan.com

 

Marc-André Bouchard

Marc-André Bouchard
Superviseur
Poste 2238

m_a.bouchard@sacopan.com

 

 

 

Hugues Hovington
Planificateur à l'entretien
Poste 2240

hugues.hovington@sacopan.com
 

Marie-Eve Fortin
Coordonnatrice comptable
Poste 2222

m.fortin@sacopan.com
 

 

Gérald Tremblay
Directeur production
Poste 2235

gerald.tremblay@sacopan.com
 

Étienne Pageau
Directeur Maintenance
Poste 2241

etienne.pageau@sacopan.com
 

 

Tommy Simard
Superviseur
Poste 2238

tommy.simard@sacopan.com
 


Directrice Comptabilité
Poste 2230

 

 

Liliane Guignard
Généraliste Ressource Humaine
Poste 2232

liliane.guignard@sacopan.com
 


 

Martin Deschênes
Service à la clientèle
Poste 2221

martin.deschenes@sacopan.com